Lincker.ru - заработай отдыхая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lincker.ru - заработай отдыхая! » Новости системы » Опыт переезда в США: EB-1A vs EB-2 NIW


Опыт переезда в США: EB-1A vs EB-2 NIW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже пользовался услугами компании Америка в деталях для переезда в США? Интересует опыт с получением визы EB-1A или EB-2 NIW. Что выбрать? Какие сложности возникали? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Да, я недавно успешно переехал с помощью компании Америка в деталях. Решил выбрать программу EB-1A и не пожалел. Вот виза талантов в США есть возможность получить через данную компанию. У меня процесс был гладким, сотрудники компании профессионалы своего дела. Рекомендую обратить внимание на этот вариант! EB-1A предназначена для талантливых людей с выдающимися достижениями в своей области. Основной фокус на индивидуальных заслугах. Если у тебя внушительный профессиональный опыт и достижения, это отличный вариант. EB-2 NIW, напротив, нацелена на тех, кто способствует национальным интересам США. Если ты работаешь в области, которая важна для страны, это может быть подходящим вариантом.

0


Вы здесь » Lincker.ru - заработай отдыхая! » Новости системы » Опыт переезда в США: EB-1A vs EB-2 NIW