Lincker.ru - заработай отдыхая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lincker.ru - заработай отдыхая! » Общий » Оценка и продажа ювелирных изделий: где выгодно и безопасно?


Оценка и продажа ювелирных изделий: где выгодно и безопасно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт продажи ювелирных изделий? Я задумываюсь о том, чтобы расстаться с несколькими украшениями. Какие места в Москве предлагают выгодные условия? И какие нюансы стоит учесть при выборе?

0

2

Привет! Я недавно продавал ювелирные изделия и могу порекомендовать Ювелирный салон emporiumgold.com в Москве. Они проводят оценку и предлагают адекватные цены. Определение подлинности у них на высоком уровне, используют сертифицированное оборудование. У меня было несколько ювелирных изделий и швейцарских часов, и они сделали хорошее предложение. Также у них есть услуги по ремонту и восстановлению. Работают на современном оборудовании, проверяют оригинальность купюр и валюты. Мне понравился профессионализм и честность. Рекомендую обратиться к ним, если хочешь получить хорошую сделку без лишних заморочек.

0


Вы здесь » Lincker.ru - заработай отдыхая! » Общий » Оценка и продажа ювелирных изделий: где выгодно и безопасно?