Lincker.ru - заработай отдыхая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lincker.ru - заработай отдыхая! » Общий » Опыт эксплуатации металлочерепицы в Тюмени: поделитесь впечатлениями!


Опыт эксплуатации металлочерепицы в Тюмени: поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить крышу своего дома в Тюмени и думаю о металлочерепице. Что можете посоветовать? Какие материалы лучше использовать для данного климата? Интересует вопрос стойкости к атмосферным воздействиям, долговечности и возможности утепления. Какие бренды или поставщики пользуются доверием?

0

2

Привет! Рад, что задал этот вопрос, так как я недавно столкнулся с выбором металлочерепицы в Тюмени здесь. Могу посоветовать обратить внимание на продукцию компании Тримет. Я выбрал их металлочерепицу, и пока все устраивает. Особенно порадовало, что в стоимость доставки включено все – и время погрузки, и доставка, и разгрузка машины. Это удобно и экономит время. К тому же, у них достаточно разнообразные цветовые варианты, так что можно выбрать подходящий под общий стиль дома. Надеюсь, мой опыт поможет вам сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Lincker.ru - заработай отдыхая! » Общий » Опыт эксплуатации металлочерепицы в Тюмени: поделитесь впечатлениями!